Robin Lehner

Canucks
Robin Lehner

Âge Condition Suspension Taille Poids Lien
30 100.00 0 76 250 Lien / Lien NHL
SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV
9282839590899190899190798507575


Information

Date de naissance Pays Nouveau joueur Blessure Santé # Perte Puissance étoile Année repêchage amateur Choix total repêchage amateur
7/24/1991SWENo00--
Disponible pour échange Non-échange Ballotage forcé Peut jouer Pro Peut jouer Mineure Exclus du plafond salarial Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet
NoNoYesYesYesNoYes
Contrat Salaire moyen Salaire annuel 1 Salaire restant Salaire moyen restant Plafond salarial Plafond salarial restant
2 4,600,000$ 4,600,000$ 4,600,000$ 4,600,000$ 4,600,000$4,600,000$
Salaire annuel 2 Salaire annuel 3 Salaire annuel 4 Salaire annuel 5 Salaire annuel 6
4,600,000$ 0$ 0$ 0$ 0$



Statistiques Pro

Matchs joués Victoires Défaites Défaites en prolongation Pourcentage d’arrêts Moyenne de buts contre Minutes jouées
0 0 0 0 0.000 0.00 0
Minutes de pénalités Blanchissages Buts contre Tirs contre Tirs sur retour Passes Buts en filet désert
0 0 0 0 0 0 0
% d’arrêts sur tirs de pénalité Tirs de pénalité contre Buts sur tirs de pénalité Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut
0.000 0 0 0 0
Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match
0 0 0



Statistiques Mineure

Matchs joués Victoires Défaites Défaites en prolongation Pourcentage d’arrêts Moyenne de buts contre Minutes jouées
0 0 0 0 0.000 0.00 0
Minutes de pénalités Blanchissages Buts contre Tirs contre Tirs sur retour Passes Buts en filet désert
0 0 0 0 0 0 0
% d’arrêts sur tirs de pénalité Tirs de pénalité contre Buts sur tirs de pénalité Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut
0.000 0 0 0 0
Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match
0 0 0



Statistiques par équipe



Statistiques de carrière Pro

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Senators92041200.8574.249190065456217100.00001462010
Senators10174810.8823.268090044372159100.8758973001
Senators1110000.8004.6239003154000.0000057000
Avalanche12153610.9032.997230036370173000.7147956000
Avalanche13203720.9142.947970039454237100.7504966001
Coyotes14581429100.9013.173219611701712807510.632195427062
Coyotes155193160.8943.412780211581495743130.606334636071
Coyotes16215620.8883.0883820433830000.600101369001
Coyotes172010610.9082.86106901515560001.00031670030
Flyers18161610.8813.44559003227020010.6005578001
Flyers19247640.9172.49122741516180100.529171468011
Flyers2072274050.9002.9842064520920980210.81332729063
Avalanche2173422160.9082.4640488416618020110.840256913053
Avalanche2268431740.9112.5037984515817680330.714216517090
Canucks2369451760.9112.5140396716919060300.842196814561
Canucks2369451760.9112.5140396716919060300.842196814056
Canucks2369451760.9112.5140396716919060300.842196814056
Canucks2369451760.9112.5140396716919060300.842196814561
Canucks2369451760.9112.5140396716919060300.842196814056
Canucks2369451760.9112.5140396716919060300.842196814056
Canucks2369451760.9112.5140396716919060300.842196814056
Canucks2369451760.9112.5140396716919060300.842196814056
Canucks2369451760.9112.5140396716919060300.842196814056
Total Saison régulière1097577348970.9072.68613958481274629523236043100.7723551007827108558
Séries éliminatoires
Senators1010000.8805.00360032515000.000006000
Coyotes1621100.8862.50120005440000.000024000
Coyotes1740310.8863.7823800151320000.000040000
Avalanche21148510.9112.4879721333710100.0000141021
Avalanche2251400.8863.4927500161400010.000050000
Canucks2351400.9002.9428600141400010.000050001
Total Séries éliminatoires31111720.8992.941754218685215120%03011022


Statistiques de carrière Mineure

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Senators7208810.8903.6310080161554297000.66731561000
Senators8673419120.9023.1138768220120441094420.674466610052
Senators961310.9083.5030915018196100101.000260000
Senators112481240.8972.6914272464620311201.0004240022
Total Saison régulière1175142180.8993.12662125734434141802720.7095511171074
Séries éliminatoires
Senators873400.8834.444190031265124110.000070000
Total Séries éliminatoires73400.8834.434190031265124110%070000