Devan Dubnyk

Thunderbirds (STL)
Devan Dubnyk

Âge Condition Suspension Taille Poids Lien
35 100.00 0 78 224 Lien / Lien NHL
SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV
6765669765646665646665769007563


Information

Date de naissance Pays Nouveau joueur Blessure Santé # Perte Puissance étoile Année repêchage amateur Choix total repêchage amateur
5/4/1986CANNo00--
Disponible pour échange Non-échange Ballotage forcé Peut jouer Pro Peut jouer Mineure Exclus du plafond salarial Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet
NoNoNoYesYesNoYes
Contrat Salaire moyen Salaire annuel 1 Salaire restant Salaire moyen restant Plafond salarial Plafond salarial restant
1 1,482,500$ 1,482,500$ 1,482,500$ 1,482,500$ 1,482,500$1,482,500$
Salaire annuel 2 Salaire annuel 3 Salaire annuel 4 Salaire annuel 5 Salaire annuel 6
0$ 0$ 0$ 0$ 0$



Statistiques Pro

Matchs joués Victoires Défaites Défaites en prolongation Pourcentage d’arrêts Moyenne de buts contre Minutes jouées
0 0 0 0 0.000 0.00 0
Minutes de pénalités Blanchissages Buts contre Tirs contre Tirs sur retour Passes Buts en filet désert
0 0 0 0 0 0 0
% d’arrêts sur tirs de pénalité Tirs de pénalité contre Buts sur tirs de pénalité Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut
0.000 0 0 0 0
Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match
0 0 0



Statistiques Mineure

Matchs joués Victoires Défaites Défaites en prolongation Pourcentage d’arrêts Moyenne de buts contre Minutes jouées
0 0 0 0 0.000 0.00 0
Minutes de pénalités Blanchissages Buts contre Tirs contre Tirs sur retour Passes Buts en filet désert
0 0 0 0 0 0 0
% d’arrêts sur tirs de pénalité Tirs de pénalité contre Buts sur tirs de pénalité Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut
0.000 0 0 0 0
Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match
0 0 0



Statistiques par équipe



Statistiques de carrière Pro

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Devils649143210.9003.402704201531528783600.706174834070
Devils771174550.9062.9039996019320461052220.500226715076
Devils831100.9391.94932034931100.8336082000
Devils1060000.8913.4117600109244100.0000082000
Devils11145420.9202.586970030377177100.8336973013
Devils12743726100.9202.5443664018522991037140.77344739075
Devils1365322480.9222.513778231582013877410.721436319095
Devils14146420.9123.037130036408192100.50041072002
Devils15178500.9122.659072040452219110.800101369002
Devils1672412450.9241.9442674913818040220.8212870110118
Devils1775472050.9251.9943368714419080300.7002074120116
Devils1871432350.9182.244149461551897121320.74335711101110
Devils1968491360.9212.02410241013817530010.8455867150102
Capitals2072392660.9162.5441568117620980410.818227210096
Capitals2155272520.8982.7432426414814480211.00095428042
Blackhawks223014740.9152.55164980708280000.750162555032
Blues232391000.9042.73116400535540011.00031864001
Blues232391000.9042.73116400535540011.00031864000
Blues232391000.9042.73116400535540011.00031864000
Blues232391000.9042.73116400535540011.00031864001
Blues232391000.9042.73116400535540011.00031864000
Blues232391000.9042.73116400535540011.00031864000
Blues232391000.9042.73116400535540011.00031864000
Blues232391000.9042.73116400535540011.00031864000
Blues232391000.9042.73116400535540011.00031864000
Total Saison régulière963461369610.9132.51538226040225425986453332240.779367878117309061
Séries éliminatoires
Devils1531110.9222.121980079032000.000034010
Devils1762400.8713.4331520181400000.000060000
Devils1862220.8922.5437800161480100.000060010
Devils19105310.9152.6057600252940000.0000102030
Capitals2041210.9122.4824201101140000.000041010
Total Séries éliminatoires29111250.9032.661711217678632100%0297060


Statistiques de carrière Mineure

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Oilers5197720.8873.28102600564950100.75041664010
Total Saison régulière197720.8873.27102600564950100.75041664010
Séries éliminatoires
Oilers573310.8934.7443000343170000.000070001
Total Séries éliminatoires73310.8934.7443000343170000%070001